
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная КГМ 12-20 Полтава G4
36 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 09993
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 32 мм |
| Основные | |
| Максимальная цветовая температура | 2800 К |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Рефлектор | Да |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G4 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 350 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Завод ПЗГРЛ |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная КГМ 12-20 Полтава G4 с горизонтальной спиралью
Информация для заказа
- Цена: 36 ₴

