Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 94 мм |
| Диаметр | 56 мм |
| Основные | |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 25 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 200 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Форма лампочки | Шарик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 185 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для световой сигнализации |
| Производитель | Завод МЭЛЗ |
| Страна производитель | СССР |
| Тип цоколя | Байонет |
| Цоколь | B22s |
Лампы накаливания судовые СГ 12-25 B22s
применяются для общего и местного освещения и сигнализации на судах морского и речного транспорта, обладают высокой механической прочностью - выдерживают длительную вибрацию, ударные перегрузки и повышенную влажность, лампы рассчитаны на работу в сетях постоянного и переменного тока частотой 50 Гц.Информация для заказа
- Цена: 48 ₴


