Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultralight |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная цветовая температура | 2900 К |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 33 мм |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 130 лм |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная 12v 10w ULTRALIGHT G4
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴


