
Лампа различного назначения РН 12-35 P20d/21
54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 09863
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 70 мм |
| Основные | |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 40 час |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип лампы | Накаливания |
| Форма лампочки | Шарик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для различного назначения |
| Производитель | Завод БЭЛЗ |
| Тип цоколя | Байонет |
| Цоколь | P20d/21 |
Лампа различного назначения РН 12-35 P20d/21
Информация для заказа
- Цена: 54 ₴

