
Лампа различного назначения РН 127-8 Е14 БЭЛЗ
24 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10127
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 59 мм |
| Основные | |
| Мощность | 8 Вт |
| Напряжение | 127 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E14 |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 37 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для различного назначения |
| Производитель | Завод БЭЛЗ |
РН 127-8 Е14 разного назначения
используется в сигнальных и осветительных приборах электрических сетей постоянного и переменного тока частоты 50Гц, где требуются повышенные требования к перепадам температур, ударо и вибростойкости, световой поток и длительность горения резко уменьшаются соответственно при уменьшении или увеличении напряжения.Информация для заказа
- Цена: 24 ₴

