
Лампа накаливания прожекторная ПЖ 220-500-3 P40s/41
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10132
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 65 мм |
| Длина | 140 мм |
| Основные | |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 400 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 7700 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Завод МЭЛЗ |
| Страна производитель | СССР |
| Цоколь | P40s |
Лампа накаливания прожекторная ПЖ 220-500-3 P40s
предназначена для использования в различных прожекторах, таких как судовые, авиационные, железнодорожные и театральные. Она обладает высокой габаритной яркостью и фокусирующим цоколем.Информация для заказа
- Цена: 120 ₴

