
Лампа различного назначения РН 2,5-0,72 B15s/18
7 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10159
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Мощность | 0.7 Вт |
| Напряжение | 2.5 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 300 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 23 мм |
| Длина | 44 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 12 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для различного назначения |
| Страна производитель | СССР |
| Тип цоколя | Байонет |
| Цоколь | B15s/18 |
Лампа различного назначения РН 2,5-0,72 B15s/18
используются в различных сигнальных приборах, осветительных устройствах, в медицинском оборудовании, в электрических сетях постоянного и переменного тока частотой 50ГцИнформация для заказа
- Цена: 7 ₴

