Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kanlux |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная цветовая температура | 2850 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Рефлектор | Да |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 73 мм |
| Диаметр | 51 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 550 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для общего освещения |
| Рабочее положение | p90/p15 |
Лампа галогенная с интерференционным отражателем 220v 50w KANLUX E14
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴


