Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magnum |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 28 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 1225 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная цветовая температура (К) | 6400 |
| Применение освещения | Для общего освещения |
| Стиль исполнения | Мебельный |
| Основные | |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Цоколь | G5 |
Светильник люминесцентный накладной Magnum PLF 10 1x28w G5 (шнур питания с выключателем)
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴


