Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultralight |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная цветовая температура (К) | 6400 |
| Напряжение (В) | 230 |
| Применение освещения | Для помещений с повышенной влажностью |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Стиль исполнения | Пылевлагозащищенный |
| Тип светильника | Настенно-потолочный |
| Основные | |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Цоколь | G13 |
Светильник люминесцентный уличный ULTRALIGHT 1018 1х18w G13 IP65
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴


