
Светильник люминесцентный встраиваемый Brilum H-6000S 2x13w E27 White
270 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06881
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRILUM |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 13 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная цветовая температура (К) | 6400 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Применение освещения | Для различного назначения |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Цоколь | E27 |
| Основные | |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
Светильник встраиваемый люминесцентный Brilum H-6000S 2x13w E27 White
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴

