
Лампа ртутная ультрафиолетовая OH N 70/100 1000w HN SUNLIGHT GY9.5
1 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10274
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 129 мм |
| Основные | |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 0 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 600 час |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цоколь | GY9.5 |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Вертикальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Выделение озона | Да |
| Применение освещения | Для соляриев |
| Производитель | ORIGINAL HANAU |
| Тип облучателя | Открытого типа |
Лампа ртутная ультрафиолетовая OH N 70/100 1000w HN SUNLIGHT - ORIGINAL HANAU GY9.5 (New Color Tanning lamp)
Области применения: в соляриях для создания искусственного загара.
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴

