| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Инфракрасный |
| Максимальная цветовая температура | 2500 К |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 1000 Вт |
| Рефлектор | Да |
| Срок службы ламп | 5000 час |
| Тип лампы | Инфракрасная |
| Форма лампочки | Линейная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для сушки, нагрева и полимеризации |
| Рабочее положение | Горизонтальное ± 4° |
| Тип цоколя | Гибкий вывод |
| Цоколь | SK15 |
Лампа кварцевая галогенная тепловая КГТ 220-1000 SK15
Термоизлучатели КГТ 220-1000 с керамическим цоколем SK15 предназначены для создания теплового потока и используются в облучательных установках для сельского хозяйства, промышленности и научных исследований.
В продаже есть два варианта исполнения колбы:
- прозрачная - рассеивание тепла на 360°
- с отражателем - рассевание тепла направленное на 180°
Металлические держатели ламп в комплект не входят, приобретаются дополнительно.
Галогенные лампы-термоизлучатели КГТ являются высокоэффективными источниками инфракрасного излучения, применяются в технологических процессах сушки и нагрева, полимеризации и обработки пластмасс, в выдувных машинах для производства ПЭТ бутылок, при ксерокопировании и других целей.
Рабочее положение ламп при эксплуатации – горизонтальное с допустимым отклонением ± 4º.
Термоизлучатель КГТ 220В 1000Вт SK15
Все лампы КГТ в каталоге: http://bit.ly/444t014
- Цена: 510 ₴



