Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Напряжение | 110 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Диаметр | 51 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 315 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для судов |
| Производитель | Завод БЭЛЗ |
Лампы накаливания судовые С 110-40-1 Е45 Е27 БЭЛЗ
применяются для общего и местного освещения и сигнализации на судах морского и речного транспорта, обладают высокой механической прочностью - выдерживают длительную вибрацию, ударные перегрузки и повышенную влажность, лампы рассчитаны на работу в сетях постоянного и переменного тока частотой 50 Гц.Информация для заказа
- Цена: 21 ₴


