
Лампа накаливания самолетная СМ 28-0,04 S5,7s Brightmaster ML388
48 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 09786
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 6 мм |
| Длина | 15 мм |
| Основные | |
| Мощность | 1.12 Вт |
| Напряжение | 28 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 450 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4.5 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для авиации |
| Производитель | BRIGHTMASTER |
| Страна производитель | EU |
| Тип цоколя | Байонет |
| Форма лампочки | T1 |
| Цоколь | S5.7/s |
Лампа накаливания самолетная СМ 28-0,04 S5,7s Brightmaster ML388
индикаторная лампа для приборных панелей.Информация для заказа
- Цена: 48 ₴

