Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет свечения | Синий |
| Мощность | 9 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G23 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 167 мм |
| Диаметр | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для лечения желтухи |
| Рабочее положение | s180 |
| Форма лампочки | 2U |
| Цвет колбы лампочки | Белый |
Лампа люминесцентная ультрафиолетовая OSRAM DULUX S Blue 9w/71 G23
применяется для лечения желтухи,Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴


