Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 1210 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная цветовая температура (К) | 6400 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Применение освещения | Для общего освещения |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стиль исполнения | Мебельный |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Тип светильника | Накладной |
| Цоколь | G13 |
Светильник люминесцентный накладной DELUX FLP 1х40w
Люминесцентный светильник балочного типа для люминесцентных и бактерицидных ламп стандарта Т8 мощностью 36 Вт с цоколем G13. Светильник представляет собой осветительную арматуру с вмонтированной пускорегулирующей аппаратурой ПРА (электромагнитный балласт и стартер) и может устанавливаться на стену, потолок, мебель или использоваться в качестве переносного бактерицидного облучателя открытого типа.Информация для заказа
- Цена: 270 ₴



