
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная КГМ 24-150 G6.35
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10449
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 36 мм |
| Основные | |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 50 час |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G6.35 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 5000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для установки в световые приборы и оборудование |
| Производитель | Завод БЭЛЗ |
| Рабочее положение | s90 |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная КГМ 24-150 G6.35
Низковольтные лампы накаливания благодаря малым габаритным размерам и концентрированному телу накала широко используются в качестве высокоинтенсивных источников света в оптических приборах, осветительных прожекторах для кино- и телесъемок, в кино- и диапроекторах, в светильниках местного освещения и т.д.
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴

