Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная цветовая температура | 3100 К |
| Мощность | 150 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 12000 час |
| Тип лампы | Металлогалогенная |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цоколь | RX7s |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Диаметр | 23 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 12500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для выставочных залов |
| Рабочее положение | s45 |
| Тип облучателя | Открытого типа |
Лампа газоразрядная HQI-TS 150/NDL OSRAM EXCELLENCE RX7s-24
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴


