Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Narva |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная цветовая температура | 2900 К |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 35 Вт |
| Рефлектор | Да |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GU4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 580 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для общего освещения |
| Форма лампочки | MR11 |
Лампа галогенная с интерференционным отражателем 12v 35w NARVA FTH/C 30° MR11 GU4 с углом рассеивания 30° используется для общего, экспозиционного и декоративного освещения.
Информация для заказа
- Цена: 48 ₴


