
Лампа кварцевая галогенная 230v 650w OSRAM 64720 CP/23 GX9.5
1 890 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10473
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Максимальная цветовая температура | 3200 К |
| Мощность | 650 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 100 час |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 110 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 16800 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для театров |
| Рабочее положение | s90 |
| Форма лампочки | CP/23 |
| Цоколь | GX9.5 |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная 230v 650w OSRAM 64720 CP/23 GX9.5 используется в профессиональных кино- и телевизионных прожекторах, в архитектурных светильниках, для освещения театральных и концертных сцен, в сфере развлечений и в фотостудиях.
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴

