Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 36 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1400 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для растений и аквариумов |
Лампа люминесцентная для растений и водорослей L 36w/77 OSRAM FLUORA G13
Информация для заказа
- Цена: 228 ₴


