Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная цветовая температура | 2400 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 250 Вт |
| Рефлектор | Да |
| Срок службы ламп | 5000 час |
| Тип лампы | Инфракрасная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Диаметр | 127 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для обогрева, сушки и полимеризации |
| Форма лампочки | R127 |
| Цвет свечения | Теплый желтый |
Лампа инфракрасная зеркальная ИКЗ 220-250 Е27
с прозрачной колбой предназначена для освещения в теплицах, обогрева молодняка животных и птиц, используется в технологических процессах сушки продуктов, лаков и красок.Информация для заказа
- Цена: 96 ₴


