
Лампа-фара самолетная ЛФСМ 27-250-1 Screw Terminals
3 240 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08691
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Накаливания |
| Рефлектор | Да |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 250 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 24 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 29 В |
| Напряжение | 27 В |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальная цветовая температура | 3100 К |
| Срок службы ламп | 30 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2900 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 62 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | Спец/под винт |
| Сила света (кд) | 51000 |
| Индекс цветопередачи (Ra) | >90 |
| Энергоэффективность (лм/Вт) | 11.6 |
| Освещенность (Люкс: центр пучка/1м) | 51000 |
| Угол свечения | 44/5.4 |
| Яркость (Ккд/м2) | 5400 |
| Рабочее напряжение (В) | 24-29 |
| Цоколь | Screw Terminals |
| Применение освещения | Для авиации |
| Форма лампочки | Лампа-фара |
Лампа-фара самолетная ЛФСМ 27-250-1 Screw Terminals
Лампа-фара используется в системах освещения летательных аппаратов и аэродинамических комплексах, угол рассеивания: 44 по горизонтали, 5.4 по вертикали. Сила света 51 ккд. угол рассеяния: 44 по горизонтали, 5.4 по вертикали, сила света 51 ккд.Информация для заказа
- Цена: 3 240 ₴

