| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип лампы | Газоразрядная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Трубка |
| Тип цоколя | Двухцокольный |
| Цоколь | RX7s |
| Мощность | 70 Вт |
| Напряжение | 0 В |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Срок службы ламп | 9000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 5600 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 117.6 мм |
| Диаметр | 19.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Применение освещения | Для акцентирующего освещения |
| Рабочее положение | p45 |
Двухцокольная кварцевая металлогалогенная лампа MHN-TD 70/842 PHILIPS 733986 PRO RX7s
Лампа PHILIPS MHN-TD 70/842 PRO RX7s 733986 - это маломощная металлогалогенная разрядная лампа высокой интенсивности, она имеет кварцевую горелку высокого давления, наполненную смесью, содержащей ртуть, диспрозий и галогениды гольмия и тулия. Лампа имеет два цоколя и трубчатую внешнюю колбу из прозрачного кварца, задерживающего УФ излучение.
Основные области применения: акцентирующее и общее освещение в помещениях, прожекторное освещение памятников, фасадов и рекламных щитов.
Светильники, предназначенные для работы с этой лампой, обязательно должны иметь упрочненное защитное стекло во избежание травматизма или ущерба в случае разрушения горелки. Положение горения - горизонтальное с допуском +/- 45° (p45). Для включения лампы в сеть необходимы ПРА и зажигающее устройство, влияющие на ее рабочие характеристики.
- Цена: 630 ₴



