вверхвниз

Лампа различного назначения РН 127-10 Е27
24 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10618
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 32 мм |
| Длина | 53 мм |
| Основные | |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 127 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 400 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цоколь | E27 |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 60 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для различного назначения |
| Производитель | Завод МЭЛЗ |
| Страна производитель | СССР |
Лампа накаливания различного назначения РН 127-10 Е27
Лампа РН 127-10 Е27 в исполнении с латунным или стальным цоколями используется для освещения, подстветки, сигнализации и индикации в приборах и установках различного назначения.Информация для заказа
- Цена: 24 ₴


