вверхвниз

Лампа галогенная с интерференционным отражателем 12v 50w OSRAM 41870 WFL MR16 GU5.3
48 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10623
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Рефлектор | Да |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GU5.3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 680 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для общего освещения |
| Форма лампочки | MR16 |
Лампа галогенная с интерференционным (дихроичным) отражателем 12v - 50w OSRAM 41870 WFL MR16 GU5.3 DECOSTAR 51 Dichroic
с вертикальной спиралью и углом рассеивания 38° градусов используется для общего, экспозиционного и декоративного освещения. Лампа поставляется в открытом исполнении - без переднего стекла.Информация для заказа
- Цена: 48 ₴


