Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет свечения | Инфракрасный |
| Максимальная цветовая температура | 2380 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Рефлектор | Да |
| Срок службы ламп | 3000 час |
| Тип лампы | Инфракрасная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Красный |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для террариумов |
| Рабочее положение | Вертикальное цоколем вверх |
| Форма лампочки | R80 |
Лампа накаливания инфракрасная зеркальная (термоизлучатель) ИКЗК 220-100 R80 Е27 Зоо
Лампы накаливания инфракрасные зеркальные ИКЗК 220-100 R80 Е27 термостойкие, с колбой красного цвета (который поглощает до 75% видимого излучения) идеально подходят для использования в качестве термоизлучателей для разведения экзотических животных - лампы поддерживают оптимальную температуру в террариумах, имитируют приближенные условия естественного обитания, что улучшает самочувствие рептилий.
Metallized infrared IR-A Zoo Lamps 100w R80 E27
Информация для заказа
- Цена: 72 ₴


