
Лампа накаливания судовая С 220-25-1Н Е27/27
21 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10639
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Мощность | 25 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 51 мм |
| Длина | 75 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 150 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для судов |
| Страна производитель | СССР |
Лампы накаливания судовые С 220-25-1Н Е27 с насечкой
применяются для общего и местного освещения и сигнализации на судах морского и речного транспорта, обладают высокой механической прочностью - выдерживают длительную вибрацию, ударные перегрузки и повышенную влажность, лампы рассчитаны на работу в сетях постоянного и переменного тока частотой 50 Гц.Информация для заказа
- Цена: 21 ₴

