Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная цветовая температура | 3600 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 160 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 8000 час |
| Тип лампы | Ртутная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Эллипс |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3140 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для освещения низких рабочих помещений |
| Рабочее положение | Вертикальное ± 30° |
| Тип облучателя | Закрытого типа |
Лампа дуговая ртутно-вольфрамовая смешанного света HWL (MBFT) 160 OSRAM E27
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴


