Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная цветовая температура | 2800 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 58 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 77 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для духовых шкафов |
| Форма лампочки | T25 |
Лампа накаливания специального назначения термостойкая РН 220-15-1 Е14
Лампа РН 230-15-TS-S25 предназначена для установки в условиях ограниченного пространства и высоких температур до 300 °С духовых шкафов и микроволновых печей.
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴


