
Лампа накаливания самолетная СМ 7,5-9 B15d
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07975
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Мощность | 9 Вт |
| Напряжение | 7.5 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 250 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Форма лампочки | Сферическая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 48 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 50 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для авиации |
| Страна производитель | СССР |
| Тип цоколя | Байонет |
| Цоколь | B15d/18 |
Лампа накаливания самолетная СМ 7,5-9 B15d
Авиационная лампа СМ - лампа контурного огня для обозначения концов лопастей несущего винта, предназначена также для использования в бортовом аэронавигационном оборудовании, для внутрикабинного и салонного освещения самолетов и вертолетов, сигнализации.
Лампа СЦ-88 (старое название)
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴

