Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Narva |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет свечения | Голубой |
| Мощность | 36 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1200 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для декоративной подсветки |
Лампа люминесцентная голубая LT 36w/019 T8 NARVA VIOLET G13 применяется для декоративной подстветки помещений, выставочных залов, сцен, витрин и потребительских товаров.
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴


