вверхвниз

Лампа различного назначения РН 60-4.8 B15d
24 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06495
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 53 мм |
| Основные | |
| Мощность | 4.8 Вт |
| Напряжение | 60 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 450 час |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип лампы | Накаливания |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 35 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для различного назначения |
| Производитель | Завод БЭЛЗ |
| Тип цоколя | Байонет |
| Форма лампочки | Конусная |
| Цоколь | B15d/18 |
Лампа различного назначения РН 60-4.8 B15d
Информация для заказа
- Цена: 24 ₴


