Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 200 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E40 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 90 мм |
| Длина | 185 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 21500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для театров |
| Рабочее положение | s15 |
| Страна производитель | СССР |
Лампа накаливания прожекторная ПЖ 220-1000-2 E40/45
Лампа ПЖ 220-1000-2 с цоколем Е40 используется в прожекторах различного назначения - театральных, судовых, авиационных, железнодорожных.
Применяется, например, в театральном прожекторе ПРУ-1-212М.
- Высокую эффективность применения лампы обеспечивает большое значение габаритной яркости и фокусирующий цоколь.
- Конструктивное преимущество данной модели - лампа выполнена в колбе от 300 Вт лампы.
- Рекомендовано включение на короткие промежутки времени.
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴


