Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Бельгия |
| Максимальная цветовая температура | 3200 К |
| Напряжение | 240 В |
| Мощность | 1000 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 250 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G9.5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 101 мм |
| Диаметр | 19 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 26000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для студийного освещения |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная 240v 1000w PHILIPS 6983P FEP CP/77 G9.5
Лампа галогенная сетевого напряжения с объемной сетчатой нитью накала 240v 1000w PHILIPS 6983P FEP CP/77 G9.5 используется для оcвещения в кино- и телестудиях, театрах и дискотеках.
Конструкция нити накаливания обеспечивает высокую яркость и компактность светового пятна. Благодаря увеличенному расстоянию между компонентами нити накаливания лампа имеет высокую устойчивость к вибрации и ударам.
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴


