Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет свечения | Голубой |
| Мощность | 18 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Форма лампочки | U-образная |
| Цоколь | 2G11 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 217 мм |
| Диаметр | 18 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для уничтожителей насекомых |
| Рабочее положение | s180 |
| Тип цоколя | 4P |
Лампа люминесцентная ультрафиолетовая OSRAM DULUX L Blue 18w/71 2G11
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴


