
Лампа газоразрядная POWERBALL HCI-T 35w/942 NDL OSRAM G12
810 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10770
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Максимальная цветовая температура | 3800 К |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение | 0 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Газоразрядная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G12 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3400 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для акцентирующего освещения |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Форма лампочки | T19 |
Лампа металлогалогенная высокого давления с керамической горелкой POWERBALL HCI-T 35w/942 NDL PB OSRAM G12
для закрытых светильников c с ультрафиолетовым фильтром соответствующим требованиям IEC 61167 и снижающим старение пластмассовых деталей светильников.Информация для заказа
- Цена: 810 ₴

