Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение | 110 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 170 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 65 мм |
| Длина | 140 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 10500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для прожекторов различного назначения |
| Рабочее положение | s15 |
| Страна производитель | СССР |
Лампа накаливания прожекторная ПЖ 110-500 E27
предназначена для использования в прожекторах: авиационных, судовых, железнодорожных, театральных и общего назначения.Информация для заказа
- Цена: 570 ₴


