
Лампа газоразрядная металлогалогенная CMH 70w/942 TUNGSRAM G12
720 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10861
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tungsram |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип лампы | Металлогалогенная |
| Рефлектор | Нет |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G12 |
| Мощность | 70 Вт |
| Напряжение | 0 В |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Срок службы ламп | 13000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 6500 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Применение освещения | Для выставочных залов |
| Форма лампочки | T/19 |
Лампа металлогалогенная высокого давления с керамической горелкой CMH 70w/942 TUNGSRAM 93095376 G12
для закрытых светильников c с ультрафиолетовым фильтром соответствующим требованиям IEC 61167 и снижающим старение пластмассовых деталей светильников (аналог лампы OSRAM HCI-T 70w/942 NDL G12).CMH70/T/UVC/U/942/G12 TU
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴

