Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lezard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 7 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 165 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 260 В |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Минимальная цветовая температура | 4100 К |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Угол свечения | 270 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 550 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 138 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для общего освещения |
| Форма лампочки | B35 |
| Цвет колбы лампочки | Белый матовый |
| Диммируемая | Нет |
| Индекс цветопередачи (Ra) | >70 |
| Рабочее напряжение (В) | 165-260 |
Лампа светодиодная LEZARD Led 7w 4200K N442 B35 1407 E14
Информация для заказа
- Цена: 54 ₴


