вверхвниз

Светильник люминесцентный накладной DELUX FLP2 1х30w с односторонним отражателем
270 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10906
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 935 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 220 |
| Применение освещения | Для обеззараживания и дезинфекции |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стиль исполнения | Мебельный |
| Тип светильника | Настенно-потолочный |
| Основные | |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Цоколь | G13 |
Светильник люминесцентный накладной с одностороннним отражателем DELUX FLP2 1х30w
Идеальное решение для использования в качестве бактерицидного облучателя закрытого типа в присутствии людей. Люминесцентный светильник балочного типа предназначен для люминесцентных, бактерицидных или ультрафиолетовых ламп стандарта Т8 мощностью 30 Вт с цоколем G13. Светильник представляет собой осветительную арматуру с вмонтированной пускорегулирующей аппаратурой ПРА (электромагнитный балласт и стартер) и может устанавливаться на стену, потолок, мебель или использоваться в качестве переносного бактерицидного облучателя.Информация для заказа
- Цена: 270 ₴






