| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная цветовая температура | 3400 К |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 75 Вт |
| Рефлектор | Да |
| Срок службы ламп | 35 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G5.3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 850 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для стоматологии |
| Форма лампочки | MR11 |
Лампа галогенная с дихроичным отражателем 12v 75w PHILIPS 13865 MR11 G5.3-4.8
Галогенные рефлекторные лампы с керамическим цоколем серии Focusline Dental Lamp PHILIPS Quartz-UV Open - это идеальное решение для самых разных медицинских, проекционных и научных систем освещения. Максимальная производительность 480 mW находится в пределах излучения 400 - 500 nm. Горелки точно выровнены для оптимального освещения. Дихроичные отражатели обеспечивают отвод тепла в сторону задней части оптической системы, что позволяет лампе работать в заданных температурных пределах. Специальная версия с синим фильтром, блокирующая нежелательный свет выше 700 nm, предназначена для стоматологического отверждения (фотополимеризации). Индекс цветопередачи 100 - такой же, как естественный солнечный свет, для наилучшего качества цветопередачи.
Галогенные лампы PHILIPS 13865 75W G5.3/4.8 12V создают комфортный теплый белый свет и поддерживают высокий световой поток практически без уменьшения на протяжении всего срока службы.
Аналог лампы OSRAM 12v 75W 64614 MR11 G5.3-4.8
- Цена: 840 ₴


