Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 520 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Основные | |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 5000 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 3000 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Форма лампочки | Линейная |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Горизонтальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 110000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для индустриального освещения |
| Производитель | Завод СЭЛЗ |
| Страна производитель | СССР |
| Тип цоколя | Гибкий вывод |
| Цоколь | K27s/96-1 |
Лампа галогенная линейная КГ 220-5000 СЭЛЗ Kabel K27s/96-1 L=520mm
лампа предназначена для работы в светильниках наружного и внутреннего освещения в электрических сетях переменного и постоянного тока, обеспечивают стабильный световой поток и высокую цветопередачу на протяжении всего срока службы, нечувствительные к резким перепадам температур, применяются для декоративного, акцентного и сценического освещения, подсветки архитектурных объектов, производственных и культурно-спортивных помещений.Информация для заказа
- Цена: 810 ₴



