
Лампа накаливания судовая С 24-25-2 B15d
24 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10955
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 36 мм |
| Длина | 60 мм |
| Основные | |
| Мощность | 25 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 200 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Форма лампочки | Груша |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 700 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для судов |
| Производитель | Завод СерЭЛЗ |
| Страна производитель | СССР |
| Тип цоколя | Байонет |
| Цоколь | B15d/18 |
Лампа накаливания судовая С 24-25-2 B15d
применяются для навигационной сигнализации и освещения, выдерживают длительную вибрацию, ударные перегрузки и повышенную влажность.Информация для заказа
- Цена: 24 ₴

