
Лампа кварцевая галогенная 230v 1000w OSRAM 64745 CP/70 GX9.5
1 260 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01261
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Максимальная цветовая температура | 3200 К |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 200 час |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 110 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 26000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для концертных залов |
| Рабочее положение | s90 |
| Форма лампочки | T/19 |
| Цоколь | GX9.5 |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная 230v 1000w OSRAM 64745 CP/70 GX9.5
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴

