вверхвниз

Лампа галогенная с отражателем 82v 300w OSRAM FHS 93520 MR13 GX5.3
1 620 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01478
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение | 82 В |
| Рефлектор | Да |
| Срок службы ламп | 70 час |
| Страна производитель | Мексика |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GX5.3 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 мм |
| Длина | 45 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 650 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для прожекторов различного назначения |
| Рабочее положение | s90 |
| Форма лампочки | MR13 |
Лампа галогенная с фацетным (дихроичным) отражателем 82v 300w OSRAM FHS 93520 MR13 GX5.3
Лампа галогенная с отражателем 82v 300w OSRAM FHS 93520 MR13 GX5.3 применяется в медицинском оборудовании или в прожекторах различного назначения, например в следящем прожекторе (световой пушке).
Halogen Photo Optic NAED 54979
Информация для заказа
- Цена: 1 620 ₴


