вверхвниз

Лампа галогенная с отражателем MR16 86v 360w EIKO ENX/5 GX5.3
420 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01479
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eiko |
| Максимальная цветовая температура | 3300 К |
| Мощность | 360 Вт |
| Напряжение | 86 В |
| Рефлектор | Да |
| Срок службы ламп | 150 час |
| Страна производитель | Япония |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GX5.3 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для студийного освещения |
| Рабочее положение | BDTH |
| Форма лампочки | MR16 |
Лампа кварцевая галогенная с дихроичным фацетным отражателем MR16 86v 360w EIKO ENX/5 GX5.3 AV Photo Lamp
Области применения: фотография и проекционное освещение. Эти лампы изготовлены прецизионными методами и оснащены специальными спиралями, оптимизирующими яркость источника и имеющими высокие рабочие показатели во многих областях применения. Высокая эффективность генерирования света, помогающая сократить потребление энергии и выработку тепла. Цоколи с предварительной фокусировкой или прецизионная установка на ободе для точного позиционирования спирали относительно оптических элементов.
Положение горения: BDTH – от «цоколем вниз» до горизонтального.
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴


