Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 400 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Основные | |
| Мощность | 1500 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 500 час |
| Тип лампы | Ксеноновая |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для полиграфии |
| Производитель | Завод РАЗРЯД |
| Страна производитель | СССР |
| Цоколь | СПЕЦ |
Лампа ДПКс 1500 дуговая пульсирующая ксеноновая
лампа предназначена для применения в качестве источника света в фоторепродукционном полиграфическом оборудовании, а также для различных технологических процессов, работает с принудительным воздушным охлаждением.Информация для заказа
- Цена: 960 ₴


