
Лампа различного назначения РН 125-135-15 E14
21 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06470
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение | 135 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 600 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 57 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 105 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для различного назначения |
| Страна производитель | СССР |
РН 125-135-15 E14 разного назначения
используется в холодильниках, швейных машинах, сигнальных и осветительных приборах электрических сетей постоянного и переменного тока частоты 50Гц, где требуются повышенные требования к перепадам температур, ударно- вибростойкости, световой поток и длительность горения резко уменьшаются соответственно при уменьшении или увеличении напряжения.Информация для заказа
- Цена: 21 ₴

